суботу, 15 грудня 2012 р.

Любви нет…


Нет я не хочу сказать что любви вообще не существует, что-то вечное остаётся в этом мире навсегда. Но задайте сами один вопрос: «Как часто вы по-настоящему влюблялись?». Не играли какие либо роли, чтобы затащить девушку в постель, а именно любили. Современный мир движется слишком быстро. Люди пытаться сэкономить время на всем. И любовь не остаётся за граню.

Простой пример, есть у меня один знакомый, однажды на очередной вечеринке он встретил девушку, не то что бы она ему сильно понравилась «внутри», но вот на секс с ней он согласился без каких либо раздумий. Дак может быть пора разграничить понятие секса и любви?

Сейчас хором закричат читатели, одно без другого не бывает. Бывает скажу я вам. Секс дополняет исконно вечное, но никак не является его образующим. На своем личном опыте проверено не раз, любовь на одном сексе не построишь.

От сюда и выходит что секс и любовь разные вещи, а люди их часто путают и принимает одно за другое. Да бесспорно вы можете занимать сексом сколько вам влезет, ну пускай это 3-4 часа в сутки, а что вы будите делать оставшиеся время, если у вас даже нету общих интересов и для вас нету общих тем для разговоров. Люди живущие в таком мире как по мне самые несчастные люди в мире. Секс им дает иллюзию любви которой они дорожат и не хотят терять, но с другой стороны душевная пустота, которую не может заполнить другой человек. От сюда и постоянные ссоры и хождение «налево». Мы не можем заполниться чувством и идем искать их у других. А что в итоге расставания, разводы, и прочие неприятные последствия. Не проще тогда например в анкетах для знакомств писать: «Ищу подругу для постоянного секса». Скажите чересчур открыто. Я вам отвечу зато честно и никто никого не обманывает. Посему любите по настоящему!

Немає коментарів:

Дописати коментар